body {margin:0px;} #main{ margin-left:10%; margin-right:10%}.


Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Вампиры: Маскарад". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


Вампиры: Маскарад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры: Маскарад » Сюжет » Ваши предпочтения по сюжету


Ваши предпочтения по сюжету

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

0

2

Значит, мы определились с тематикой. 18 век Париж или Венеция. Думаю, выгоднее Париж. Вампиры живут в старинных особняках и часто устраивают балы. Однако лишь одно события можно назвать грандиозным.  Маскарад, который проходит каждый год, естественно там собираются только вампиры. Несомненно между какими-то кланами есть вражда, между какими-то чуть ли не родственные связи и т.д. Естественно, нужно будет обдумать не только этот маскарад, но и события после него.

0

3

А что если создать 2 города и Париж, и Венецию, ведь в 18 веке 2 этих города были буквально культурными столицами. Один раз в год вампиры из этих 2-х городов обьединялись на Великий Маскарад. Балы устраивались намного чаще, но в них учавствовали либо вампиры одного клана, либо 2-х 3-х но связанных дружбой или кровными узами. Конечно нужно продумать историю.

0

4

Pandora
О...давай! Хорошая идея. А где будет проходить сам маскарад в Венеции или в Париже?

Pandora написал(а):

Конечно нужно продумать историю.

Ну, я составлю набросок сюжета. а ты уже посмотришь, добавлять что-то или исправить)

0

5

Narcissa Lourens написал(а):

О...давай! Хорошая идея. А где будет проходить сам маскарад в Венеции или в Париже?

Narcissa Lourens написал(а):

Ну, я составлю набросок сюжета. а ты уже посмотришь, добавлять что-то или исправить)

Ок,тогда жду наброска)))) Маскарад, я думаю мы будем проводить в Венеции т.к. этот город издавна прославился ими.

0

6

Pandora написал(а):

Ок,тогда жду наброска)))) Маскарад, я думаю мы будем проводить в Венеции т.к. этот город издавна прославился ими.

Хорошо. Заодно поищу картинку в таблицу... я исходник выложу, а потом обработаю.

0

7

Narcissa Lourens написал(а):

Хорошо. Заодно поищу картинку в таблицу... я исходник выложу, а потом обработаю

Ок)))

0

8

Вот картинка:

+1

9

Narcissa Lourens написал(а):

Вот картинка:

Хм,....неплохо. А это случайно не фильм "Дориан Грей"? *немного флуда...*

0

10

Pandora написал(а):

Хм,....неплохо. А это случайно не фильм "Дориан Грей"? *немного флуда...*

Он самый)))

0

11

Можно ещё попробовать-эту картинку

0

12

Pandora написал(а):

Можно ещё попробовать-эту картинку

Можно, но обычно потенциальным участником ближе  реальные лица... я эту картинку в одной из вариантов реклам могу использовать ну или еще что-нибудь придумаю)))

0

13

Narcissa Lourens написал(а):

Можно, но обычно потенциальным участником ближе  реальные лица... я эту картинку в одной из вариантов реклам могу использовать ну или еще что-нибудь придумаю)))

Как скажешь)))

0

14

Предлогаю такой вариант: Сначала были только вампиры и люди. Вампиры всегда жили рядом с людьми, но люди об этом никогда не подозревали. Но в один прекрасный момент один из вампиров влюбился в человеческую девушку. У них родился ребёнок. Он стал преставителем новой рассы полулюдей-полувампиров. Их намного меньше чем вампиров т.к. такие отношения до сих пор преследуются Камарильей.

0

15

Pandora de Raniari написал(а):

Предлогаю такой вариант: Сначала были только вампиры и люди. Вампиры всегда жили рядом с людьми, но люди об этом никогда не подозревали. Но в один прекрасный момент один из вампиров влюбился в человеческую девушку. У них родился ребёнок. Он стал преставителем новой рассы полулюдей-полувампиров. Их намного меньше чем вампиров т.к. такие отношения до сих пор преследуются Камарильей.

Окей, тогда я соберу отрывки сюжета, который мы обговорили и попробую склеить)

0

16

Narcissa Lourens написал(а):

Окей, тогда я соберу отрывки сюжета, который мы обговорили и попробую склеить)

Ок)))

0

17

Вот приблизительный сюжет:

Венеция. 18 век.
Вампиры до сих пор живут среди людей. Но они живут по своим законам. Люди отдельно, вампиры отдельно. Так было всегда, пока один из вампиров, Конрад де Бер, не влюбился в человеческую девушку. Они вместе прошли через многие испытания, пошли наперекор Судьбы и выжили, балансирую на грани. Рождение их ребенка стало началом новой эпохи в отношениях между людьми и вампирами. Дерек, получеловек-полувампир - он стал представителем новой расы, в которой сочетались бессмертие и сила вампиров, а также простые чувства людей.  Его потомки, и он сам стали изгоями, пока глава одного из вампирских кланов не отбросил старые предрассудки и не увидел как зажглась новая звезда. Итак, полувампиры-полулюди, или иначе дрампиры, ныне живут в клане Вентру. Остальным это не нравится, но начинать войну против одного из самых сильных кланов бессмысленно. Однако, в вампирском мире грядет важное событие.
Уже несколько сотен лет по древней традиции все вампирские кланы каждые 20 лет съезжаются в Венецию на Маскарад. Бальные платья, строгие фраки, роскошные украшения и, конечно же, маски. Издревле главное целью Маскарада являлось знакомство юных вампиров с представителями других кланов. Дрампиры и вампиры...смогут ли они завязать прочные узы или только еще более укрепят вражду между из видами?

Это еще сырой вариант, я детали еще потом обдумаю.

+1

18

Интересно...вырисовывается очень не плохая картина)))

0


Вы здесь » Вампиры: Маскарад » Сюжет » Ваши предпочтения по сюжету